В помощь председателям комиссий по повышению устойчивости функционирования объектов экономики.

В целях оказания методической помощи руководителям муниципальных образований, организаций, председателей комиссий по повышению устойчивости функционирования в органах исполнительной власти, органах местного самоуправления, в организациях и на объектах экономики Государственным комитетом Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям разработаны рекомендации  по вопросам организации работы по повышению устойчивости функционирования объектов экономики на территории Чувашской Республики.

Методические рекомендации содержат:

1. Общие положения по повышению устойчивости функционирования экономики ПУФ.

2. Мероприятия по повышению устойчивости функционирования.

3. Организация работы по ПУФ в муниципальных образованиях.

Текст методических рекомендаций можно посмотреть здесь.

25 ноября 2010