ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги прошедшей недели

За истекший период с 17 по 23 января 2011 г. в ГУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии поступило 8 обращений. Службой совершено 8 выездов на поисково-спасательные работы (далее – ПСР), из них:

- по деблокированию инвалидов и пострадавших - 1;

- по деблокированию ребенка - 1;

- по деблокированию из салона автомобиля пострадавших при ДТП - 1;

- по обследованию пустот обвалившегося грунта -1;

- по обеспечению безопасности населения при обнаружении подозрительного предмета - 1;

- по обеспечению безопасности при проведении мероприятия на акватории р. Волга - 3.

При этом спасено 6 человек.

18-20 января 2011 г. личный состав принял участие в обеспечении безопасности населения во время проведения праздничного мероприятия «Крещение Господне» на акватории р. Волга в районе Свято-Троицкого мужского монастыря.

24 января 2011