Подведены итоги деятельности районного звена ТП РСЧС Канашского района

9 февраля т.г. в  администрации  Канашского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В заседании принял участие и.о. председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям  О.Е.Павлов. В своем выступлении он проинформировал присутствующих об итогах деятельности территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее - ТП РСЧС) и  определил основные направления деятельности Канашского районного звена ТП РСЧС в т.г. исходя  из задач, поставленных в ходе Всероссийского совещания по подведению итогов деятельности РСЧС в 2010 году Министром МЧС России С.К. Шойгу.

10 февраля 2011