Не страшны нам холода

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в отряде противопожарной службы с. Батырево ГУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии прошли соревнования по лыжной эстафете 4х5 км среди подразделенияй республиканской противопожарной службы. В соревновании приняли участие 5 команд.

Первое место заняла команда пожарной части № 26 по охране с. Батырево, второе место – сборная пожарной части № 42 по охране с. Шемурша и ОП ПЧ-42 по охране РГУ «Карабай-Шемуршинский психоневрологический интернат» и третье место заняла команда пожарной части № 31 по охране с. Комсомольское. Лучшее личное время показал начальник караула ПЧ-42 по охране с. Шемурша А. Муляков.

25 февраля 2011