Председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров поздравил работников республиканской противопожарной службы с профессиональным праздником

В преддверии профессионального праздника, 27 апреля, председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров поздравил работников республиканской противопожарной службы с Днем пожарной охраны и наступающим праздником 1 мая – Днем международной солидарности трудящихся.

Вениамин Петров дал высокую оценку работе чувашских огнеборцев, которые рискуя собственным здоровьем, спасают бесценные человеческие жизни, материальные ценности и технику, обеспечивают пожарную безопасность промышленных объектов и объектов экономики. Отличившиеся в своем деле были награждены медалями и отмечены Благодарственным письмом ГКЧС Чувашии. Юбилейная медаль «Советской пожарной охране 100 лет» вручена Геннадию Безответных и Владимиру Иванову, водителям автомобиля, проработавшим  более 30 лет в пожарной охране республики. Медали ВДПО «За содействие в организации добровольной пожарной охраны» удостоены  заместитель начальника учреждения Вячеслав Укладов, ведущий инженер по охране труда и технике  безопасности группы службы и профилактики пожаров Александр Кирьянов, и начальник ПЧ-44 по охране с. Яльчики Василий Григорьев. Благодарственное письмо ГКЧС Чувашии также вручили начальнику отдела материально-технического снабжения Юрию Иванову, ведущему экономисту бухгалтерии Анне Михайловой.

За содействие органам Профсоюза в выполнении ими уставных задач, личный вклад в развитие социального партнерства председатель ГКЧС Чувашии Вениамин  Петров и заместитель председателя чрезвычайного ведомства Олег Павлов награждены Юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России». Оперативный дежурный службы М.Н. Десятсков удостоен Почетной грамоты  рескома Профсоюза. Награды вручил Председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза Василий Харитонов. Вручая награды, Василий Харитонов пожелал доброго здоровья, удачи и успехов в деле обеспечения безопасности населения от чрезвычайных ситуаций. Поздравив с наступающим Первомаем, пригласил присоединяться к профсоюзным колоннам демонстрантов.

28 апреля 2018