Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Уверенная победа команды ГКЧС Чувашии по мини-футболу в рамках Спартакиады органов госвласти

Уверенная победа команды ГКЧС Чувашии по мини-футболу в рамках Спартакиады органов госвласти

Спартакиада, объединяющая в стремлении к здоровому образу жизни представителей органов исполнительной власти республики, местного самоуправления  стала доброй традицией.

Сотрудники ГКЧС Чувашии всегда активно участвуют во всех спортивных мероприятиях.

12 июля т.г. сборная команда ГКЧС Чувашии  приняла участие в отборочном соревновании по мини-футболу среди команд органов госвласти в зачет XVII спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Местом проведения соревнования стал стадион «Олимпийский» г. Чебоксары.

Первый матч сотрудников ГКЧС Чувашии состоялся с командой Госсовета,  которая  традиционно в числе лидеров практически по всем видам спорта, в том числе и в мини-футболе. Счёт в игре открыл ГКЧС Чувашии и в упорной,  напряженной борьбе выиграла у сотрудников Госсовета  со счетом 2:0. Не менее острая борьба развернулась в следующей встрече с командой госслужбы по конкурентной политике и тарифам. Со счетом 1:0 сборная команда ГКЧС Чувашии уверенно одержала победу.

Турнир получился интересным и запомнится надолго и участникам, и гостям остротой борьбы, накалом страстей.  Сотрудники госкомитета показали хорошую физическую форму. Как оказалось, мастерски управлять мячом могут не только профессионалы, но и сотрудники ГКЧС Чувашии.

Спорт - это мощный объединяющий фактор. Все присутствующие болельщики получили заряд энергии,  бодрости и хорошего настроения! Добавим, что проведение таких спортивных мероприятий сплачивают, объединяют коллектив, укрепляет дух спортивного единства, повышает жизненный тонус!

Впереди напряженные встречи в борьбе за 1-8 места. Пожелаем же нашим футболистам удачи!!!

Для справки:

Физкультурно-спортивная спартакиада проводится ежегодно в целях формирования у государственных и муниципальных служащих здорового образа жизни и привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Она проходит поэтапно в течение года.



13 июля 2018
09:37
Поделиться