Футболисты ГКЧС Чувашии провели очередные матчи с командами Минсельхоза и Минюста Чувашии

Футболисты ГКЧС  Чувашии провели очередные матчи с командами Минсельхоза и Минюста  Чувашии

18 июля 2018 года на стадионе «Олимпийский» города Чебоксары сотрудники ГКЧС Чувашии  приняли участие в очередных матчах группового этапа отборочных соревнований по мини-футболу в рамках XVII Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Коллектив ГКЧС Чувашии померился силами с командами Минсельхоза и Минюста Чувашии. В первой игре сборной ГКЧС Чувашии была обыграна команда Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.  Не менее острая борьба развернулась в следующей встрече с командой Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики. Игры с соперниками прошли на одном дыхании. Они были напряженными, зажигательными и красивыми. Наши футболисты продемонстрировали красивую и яркую игру.

Желаем команде ГКЧС Чувашии дальнейших успехов!!!

19 июля 2018