Сотрудники ГКЧС Чувашии приняли участие в очередном этапе XVII физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов госвласти Чувашии и органов местного самоуправления

26 июля 2018 г. на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары состоялись соревнования по мини-футболу в зачет XVII Спартакиады среди команд органов государственной власти Чувашской Республики  и органов местного самоуправления.

Упорная борьба за лидерство развернулась в группе команд министерств и ведомств. Сотрудники ГКЧС Чувашии состязались с командами Минприроды и Администрации Главы Чувашской Республики. Игры с соперниками прошли на одном дыхании. Они были напряженными, зажигательными и красивыми.

Желаем команде ГКЧС Чувашии дальнейших успехов!

27 июля 2018