Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Спортсмены ГКЧС Чувашии участвовали в летнем этапе республиканской Спартакиады

Спортсмены ГКЧС  Чувашии участвовали в летнем этапе республиканской Спартакиады

4 августа на набережной р. Волги в городе Козловка состоялся летний этап XVII Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

В церемонии открытия летней Спартакиады  принял участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, Председатель Государственного Совета Чувашии Валерий Филимонов, и.о. министра физической культуры и спорта республики Игорь Головин, глава Козловского района Юрий Петров, глава администрации Козловского района Андрей Васильев.

Глава Чувашии пожелал участникам соревнований успешных выступлений и призвал увеличивать число приверженцев здорового образа жизни.

В рамках официальной церемонии состоялось награждение победителей по итогам прошлогодней Спартакиады.

В ходе упорных состязаний среди органов государственной власти в комбинированной эстафете команда Государственного комитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Чувашии  заняла 2-ое место.   Соревнование по перетягиванию каната также прошло на одном дыхании.  Сотрудники  ГКЧС Чувашии показали увлекательную и красивую игру.

В соревновании по пулевой стрельбе ГКЧС Чувашии занимал 2-ое место. В церемонии награждения победителей спортсмены ГКЧС также удостоились диплома и медали.

Желаем команде ГКЧС Чувашии дальнейших успехов!

СПРАВОЧНО:

Соревнования среди государственных и муниципальных служащих республики, направленные на формирование здорового образа жизни, проходят по 13 видам спорта и разделены на 6 этапов в течение года. Программа летнего этапа включает в себя комбинированную эстафету (велокросс, легкоатлетический кросс и плавание), перетягивание каната, мини-футбол.

 

 



04 августа 2018
20:21
Поделиться