Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

15 августа - Единый информационный день

15 августа -  Единый информационный день

Сегодня, 15 августа,   в Моргаушском  районе, как и по всей Чувашии, состоится Единый информационный день. Информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии Вениамина Петрова  выедет в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответит на актуальные вопросы.

В повестке – обсуждение планируемых изменений в пенсионном законодательстве Российской Федерации, хода сельскохозяйственных полевых работ в Чувашской Республике.

Кроме того, будут рассмотрены вопросы реализации проектов по формированию комфортной городской среды и развитию общественной инфраструктуры, основанной на местных инициативах, а также меры по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории республики.

Свой рабочий визит в Моргаушский район Вениамин Петров начал с посещения Шомиковской общеобразовательной школы.  Председатель ГКЧС Чувашии  ознакомился с ходом капитального ремонта, обратил внимание на объем выполненных работ.  

«В целях недопущения задержек при выполнении ремонтных работ необходимо увеличить количество человек, работающих на объекте,  также организуйте работу в несколько смен», - отметил Вениамин Петров.

Председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров подчеркнул, что срок сдачи работы -  25 августа 2018 года.



15 августа 2018
09:05
Поделиться