Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Обсуждены вопросы построения и развития аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город» на территории Чувашии

Обсуждены вопросы построения и развития аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город» на территории Чувашии

2 апреля текущего года в Доме Правительства под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Александра Николаева  состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по координации работ по построению и развитию аппаратно-программного комплекса технических средств "Безопасный город" в Чувашской Республике.

В заседании приняли участие члены рабочей группы и приглашенные от органов власти Чувашской Республики, территориальных органов  федеральных органов власти и администраций городских округов Чебоксары  и Новочебоксарск.

В ходе заседания обсуждены  итоги  работы по построению и развитию АПК «Безопасный город» в Чувашской Республике в 2018 году. Также рабочей группой был рассмотрен вопрос о ходе проводимой работы по подготовке технического задания для конкурсной документации АПК "Безопасный город".

Об итогах  работы по построению и развитию АПК «Безопасный город» в Чувашии за прошедший год доложил  председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров. Он проинформировал о проведенной работе по построению и развитию аппаратно-программного комплекса технических средств   "Безопасный город" 2018 году и изложил ряд предложений по дальнейшей работе на ближайший период в 2019 году.

С докладами также выступили члены межведомственной рабочей группы и участники заседания.

Участники заседания отметили эффективную работу правоохранительного сегмента АПК «Безопасный город» и высказали ряд предложений в адрес муниципальных образований по совершенствованию работы данного сегмента.

По итогам обсуждения вопроса членами  межведомственной рабочей группы были выработаны решения по  построению и развитию АПК «Безопасный город» на второй квартал 2019 года.

 

 

 

 

 

 



03 апреля 2019
10:06
Поделиться