ГКЧС Чувашии: оперативная обстановка за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрирован 1 техногенный пожар,  погибших и пострадавших нет.

28 апреля в час дня от огня пострадала кровля кирпичного склада по ул.Ленина г.Шумерля. Причина пожара связана с неосторожным обращением огнем.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 603 пожаров. В результате пожаров погибли 32 человек (за АППГ – 20). Травмы различной степени тяжести получили 20 человек (за АППГ –30). Предварительный материальный ущерб составил почти 23 606 тысяч рублей.

ГКЧС Чувашии сообщает,  что на территории Чувашской Республики с 24 апреля установлен пожароопасный сезон, с 1 мая устанавливается особый противопожарный режим.

В нашей республике действует единый телефон спасения «01» («112»).

29 апреля 2019