Коллектив Министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям встретил первомайский праздник

1 мая сотрудники Министерства Чувашской Республики по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям во главе с министром Вениамином Петровым приняли участие в первомайском праздничном шествии, посвященном Дню Весны и Труда. Колонны демонстрантов проследовали по проспекту Ленина до Красной площади, где состоялся праздничный концерт.

Открыл шествие Муниципальный духовой оркестр города Чебоксары. На всем пути колонну сопровождали сказочные персонажи и творческие коллективы. По обеим сторонам центральных улиц выстроились интерактивные площадки.

Поздравил горожан и гостей города Глава Чувашии Михаил Игнатьев, который отметил, что Первомай символизирует единение и солидарность представителей всех профессий.

В республиканском МЧС считают, что такие мероприятия укрепляют командный дух и сплачивают коллектив.

К шествию присоединились и сотрудники подведомственных учреждений.

01 мая 2019