Отличное приложение, чтобы не заблудиться в лесу

В республике наступила пора сбора грибов. Все больше любителей даров природы устремляются в леса. Для спасателей МЧС Чувашии «тихая охота» грибников – это «горячая» пора поиска тех, кто не сумел сориентироваться в природной среде.

Чтобы избежать неприятностей, МЧС Чувашии предлагает вашему вниманию отличное приложение «Я иду домой», которое просто обязано поселиться в смартфонах грибников, которые не редко оказываются в лесах или на незнакомой пересечённой местности. Бывает очень страшно забрести в самую гущу за грибами, затем не знать откуда ты пришел. Главной задачей этого навигатора является привести вас в исходную точку. Огромный плюс  - голосовые подсказки, которые помогут сориентироваться в лесу и найти выход, не смотря постоянно на экран. Да, существует множество программ gps-навигации для андроид, но все они показывают маршрут только по дорогах, а не тропинках, как в случае "Я иду домой".

16 августа 2019