Обстановка по пожарам за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрирован 1 техногенный пожар, пострадавших и погибших нет.

9 октября в 16.20 на пульт службы спасения поступил звонок о пожаре  по пер.Тракторный Вурнарского района. В результате пожара уничтожен заброшенный автомобильный фургон, находившийся в гараже. Обстоятельства происшествия предстоит установить.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1294 пожаров, за аналогичный период прошлого года (за АППГ - 690), в результате которого погибли 58 человек (за АППГ – 53). Травмы различной степени тяжести получили 81 человек (за АППГ – 63). Предварительный материальный ущерб составил более 60 млн рублей.

МЧС Чувашии сообщает,  что на территории Чувашской Республики действует номер Единой службы спасения -112.

10 октября 2019