В противопожарной службе МЧС Чувашии  прошло рабочее совещание

16 января В МЧС Чувашии состоялось служебное совещание с начальниками районных пожарных подразделений  и аппаратом противопожарной службы. Совещание в режиме видеоконференцсвязи прошло под руководством начальника противопожарной службы республиканского МЧС Германа Михайлова.

На совещании обсудили  проведение организационно-профилактических мероприятий по обеспечению безопасности людей в Крещение Господне, мероприятия по предупреждению пожаров и гибели на них людей.

Начальник противопожарной службы Герман Михайлов призвал уделить особое внимание вопросам пожарной безопасности и провести комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение возникновения пожаров.

На собрании также были подняты проблемные вопросы, возникающие в деятельности пожарных частей.

Подводя итоги собрания, были определены ключевые проблемы и пути их решения, а также поставлены задачи и приняты соответствующие рекомендации.

16 января 2020