Оперативная обстановка за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрированы 2 техногенных пожара, пострадавших 2 человека, погибших нет.

26 января пожар случился по ул. Новая д.Большие Бикшихи Канашского района. Сообщение о ЧП на пульт службы спасения поступило в 10.39. Огнем уничтожены баня, надворные постройки, кровля дома. Жертв нет. Пострадавших 2 человека, с различными ожогами на теле  доставлены в районное медучреждение.

В 15:01 этого же дня произошло возгорание бесхозного строения по проспекту Тракторостроителей столицы.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрированы 58 пожаров, в результате которого погибли 4 человека. Травмы различной степени тяжести получили 5 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 46 млн рублей.

Уважаемые жители республики!  Страхование имущества – это самый простой и надежный способ уберечь себя и своих близких от финансовых потерь. А ещё лучше – в каждом домовладении иметь огнетушитель, с его помощью можно вовремя потушить пожар и сохранить то, что нажито непосильным трудом.

МЧС Чувашии сообщает,  что на территории Чувашской Республики действует номер Единой службы спасения -112.

27 января 2020