Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Выездная проверка сотрудников МЧС в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций

Выездная проверка сотрудников МЧС в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций

С 3 по 2 марта 2020 года в отношении администрации Батыревского района проводится плановая выездная проверка в рамках осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера.

Настоящая проверка проводится с целью контроля за соблюдением требований норм и правил в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций в соответствии с утвержденным ежегодным планом проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Задачами настоящей проверки являются: проверка выполнения требований в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, установленных законодательством Российской Федерации, Чувашской Республики.

4 февраля сотрудники МЧС Чувашии в составе Дмитрия Моисеева-заведующего сектором регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, Игоря Варёнова – главного специалиста- эксперта сектора регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций посетили с проверкой Батыревский район.

В ходе встречи членов комиссии с первым заместителем главы администрации Батыревского района - начальником финансового отдела Светланой Черновой обсуждена проводимая работа администрацией муниципального образования в области защиты населения и территории района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности.

Также члены комиссии провели профилактическое мероприятие с руководителями подразделений районного звена ТП РСЧС Чувашской Республики по выполнению требований законодательства по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.



05 февраля 2020
09:02
Поделиться