Плановые проверки и профмероприятия сотрудников МЧС Чувашии в Вурнарском районе

6 февраля 2020 г. сотрудниками регионального государственного надзора  МЧС Чувашии в администрации Вурнарского района,  в администрации Вурнарского городского поселения проведены  плановые проверки и профилактические мероприятия в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций.  Цель проверок -  контроль за соблюдением требований и норм в области защиты населения и территории Вурнарского района  от чрезвычайных ситуаций.

В ходе проверки были изучены нормативные документы на предмет их соответствия действующему законодательству, оказана методическая помощь, разъяснены требования нормативно-правовых актов.

Сотрудниками республиканского МЧС также проведены профилактические мероприятия  в организациях республики в целях предупреждения и предотвращения различных чрезвычайных ситуаций.

07 февраля 2020