44-я пожарная часть ГКЧС Чувашии подвел итоги деятельности за январь месяц

В пожарной части №44 противопожарной службы ГКЧС Чувашии по охране с. Яльчики  подведены итоги деятельности за январь 2020 года, где были рассмотрены показатели оперативного реагирования каждого караула, состояние охраны труда, высказаны замечания и предложения по улучшению профессиональной подготовки. Мероприятие началось со строевого смотра личного состава. Начальник пожарной части Василий Григорьев проверил наличие у огнеборцев удостоверений и укомплектованность «тревожных» сумок и средств индивидуальной защиты.

Также в целях формирования высокой психологической устойчивости газодымозащитников к действиям в зоне с непригодной для дыхания средой  проведено практическое занятие с личным составом в средствах индивидуальной защиты органов дыхания в дымокамере.

17 февраля 2020