Публичные слушания в Торгово-промышленной палате Чувашии

В Торгово-промышленной палате Чувашской Республики, в соответствии с утвержденным планом на 2019 год, совместно с УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике, сектором регионального государственного надзора проведены публичные обсуждения административной практики при осуществлении государственного надзора.

Обсуждены проблемные вопросы, возникающие при проведении государственного надзора в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций. Представители малого и среднего бизнеса получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы.

Проведение публичных обсуждений способствует конструктивному взаимодействию проверяемых с надзорными органами и снижению административного барьера при проведении надзорных мероприятий.

21 февраля 2020