Поздравление Врио начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Алексея Струженкова с Днем Победы

Уважаемые коллеги и ветераны пожарной охраны!

От имени руководства и коллектива Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии поздравляю вас с Днем Победы!

9 мая – это день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается в наших сердцах.

И сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление ее уроков, воспитание у молодежи уважительного отношения к старшему поколению.

Желаю вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия, счастья и неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны!

09 мая 2020