Председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию

С 25 июня по всей России стартовала неделя голосования по поправкам в Конституцию. Сделать свой выбор можно по 1 июля включительно. Для этого необходимо просто посетить участок в любой из удобных дней.

Председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров выполнил свой гражданский долг и одним из первых принял участие голосовании.

"Внесение изменений в Конституцию РФ - историческое для государства событие. Предложенные изменения направлены на создание стабильного и процветающего общества. Прежде всего я бы отметил поправку: "Государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим". Всестороннее развитая, уважающая свою историю и традиции, тысячелетнюю культуру, патриотически воспитанная молодежь - будущее нашей великой многонациональной единой России", - отметил Вениамин Иванович.

27 июня 2020