Врио Главы Чувашии Олег Николаев поздравляет с Днем молодежи

Дорогие юноши и девушки!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи!

Вы уверенно заявляете о себе в самых разных сферах жизни –  науке и образовании, культуре и спорте, экономике и бизнесе. Активно участвуете в общественной деятельности и разнообразных добровольческих проектах по защите окружающей среды, сохранению памяти о героях Великой Отечественной войны, помощи людям в сложных жизненных ситуациях.

Стремясь к своим целям и мечтам, раскрывая таланты и добиваясь высоких результатов, вы вносите достойный вклад в успех Чувашской Республики, строите её будущее.

Всегда верьте в себя и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися! Желаю вам смелых идей и удачи во всех добрых начинаниях!

Временно исполняющий обязанности

Главы Чувашской Республики                                  Олег Николаев