Информация о пожарах, произошедших в Чувашии за минувшие стуки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1323  пожаров, в результате которого погибло 41 человек. Травмы различной степени тяжести получили 57 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 516 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии произошло  4 техногенных пожара, пострадавших и погибших нет. 2 из них - возгорания мусора на открытой территории в столице республики и сухой травы в Красночетайском районе.

6 октября спасатели ликвидировали возгорание, произошедшее в агрофирме "Куснар" Цивильского района. Огонь здесь вспыхнул в 21:31, уничтожив 3 тонны сена в тюках, повредив металлический забор. Причину пожара предстоит установить.

В 23:00 в Козловке, по ул.Лобачевского, произошло возгорание детского надувного игрового комплекса. Батут находился  около магазина "Пятерочка". Жертв и пострадавших нет. Причину пожара предстоит установить.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

07 октября 2020