Вчера в республике ликвидировано 3 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1390  пожаров, в результате которого погибло 47 человек. Травмы различной степени тяжести получили 61 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 537 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии произошло  3 техногенных пожара, пострадавших и погибших нет.

22 октября в 10:48 по ул.Молодцыгина Батыревского района уничтожен сарай, поврежден фронтон жилого дома.  В 14.08 этого же дня от огня сгорел дачный дом в ДСК "Рассвет" г.Новочебоксарск. В это же время по ул.Гоголя г.Цивильск уничтожена кровля бани. Обстоятельства всех пожаров предстоит установить.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

23 октября 2020