Статистика пожаров за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1461  пожаров, в результате которого погибло 56 человек. Травмы различной степени тяжести получили 63 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 576 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  2 техногенных пожара. Погибших четверо, пострадавший один человек.

10 ноября около 4 утра в частном секторе по ул.Колхозная села Ряпино Порецкого района случился пожар с трагическим исходом. В результате пожара уничтожены жилой дом с дощатым сараем. На месте ЧП обнаружены тела четырех человек: двух женщин и двоих мужчин. По предварительной версии, причиной пожара могло стать  злоупотребление спиртными напитками. Изъятые вещественные доказательства для проведения  экспертизы уже установят конкретную причину пожара.

В 7 вечера по ул.Светлая Калининского района столицы от огня пострадал диван, находившийся в жилом доме. Один человек пострадал. Причину пожара предстоит установить.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

11 ноября 2020