Вчера в республике ликвидировано 3 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1465  пожаров, в результате которого погибло 56 человек. Травмы различной степени тяжести получили 65 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 579 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  3 техногенных пожара. Погибших и пострадавших нет.

Вчера в 0:31 от огня пострадало неэксплуатируемое кирпичное здание  по ул.10 Пятилетки г.Новочебоксарск. В 17:50 в результате  пожара повреждена баня по ул.Ворошилова п.Урмары Урмарского района. В 21:14 огненное ЧП случилось по одном из частных дворов по ул.Синьяльская д.Синьялы Чебоксарского района. Пожар уничтожил надворные постройки, повредил жилой дом. Обстоятельства всех пожаров предстоит установить.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

12 ноября 2020