Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Вчера огнеборцы 8 раз выезжали на тушение пожаров

Вчера огнеборцы 8 раз выезжали на тушение пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1492  пожаров, в результате которого погибло 58 человек. Травмы различной степени тяжести получили 66 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 591 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  8 техногенных пожаров. Погибших нет, пострадавший 1 человек. 3 из них - возгорания мусора в городах Чебоксары и Новочебоксарск.

16 ноября в 7:44 в результате пожара повреждена внутренняя отделка бани по ул.Центральная д.Кубня Ибресинского района. Причину пожара предстоит установить.

В 10:19 этого же дня предварительно, из-за нарушения правил монтажа электрооборудования, уничтожен жилой дом по ул.Семенова д.Шихабылово Урмарского района.

Вчера от огня пострадала внутренняя отделка дома, пол и имущество жителя г.Алатырь. ЧП произошло по ул.Комсомола в 13:50. Пострадавший 1 человек.  В 21:10 этого же дня при неосторожности при курении уничтожен матрас жителя по ул.Некрасова г.Канаш. Через 2 часа (23:16) повреждены стена и  кровля сварочного цеха по пр.И.Яковлева столицы республики. Обстоятельства происшествий устанавливаются.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.



17 ноября 2020
08:29
Поделиться