Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

ГКЧС Чувашии: оперативная обстановка за минувшие сутки

ГКЧС Чувашии: оперативная обстановка за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрированы 4 техногенных пожара, погибших и пострадавших нет.

23 ноября в 04:45 произошел пожар в СНТ  «Травянка-1» п.Сосновка Московского района г.Чебоксары. Огнем уничтожен дачный дом с надворными постройками. Причина пожара и величина материального ущерба устанавливаются.

В 06:41 загорелся автомобиль на ул.Ленина г.Шумерля. В результате пожара огнем поврежден отсек двигателя. Причина пожара устанавливается. Предварительный материальный ущерб составил 200 тыс. руб.

Около 15 часов сгорел автобус на Московском пр-те г.Чебоксары. Причина пожара и величина материального ущерба устанавливаются.

В 16:14 произошел пожар в подвале дома на пр.Ленина г.Чебоксары. Огнем уничтожено имущество, находившееся в кладовке. Причина пожара и величина материального ущерба устанавливаются.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1518 пожаров, в результате которых погибли 60 человек. Травмы различной степени тяжести получили 67 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 37 млн. рублей.

                                                   

В республике действует номер Единой службы спасения -112.



24 ноября 2020
08:15
Поделиться