Возгорание на полигоне ТБО ликвидировано

Сегодня председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров доложил Главе Чувашской Республики Олегу Николаеву, что возгорание на полигоне ТБО Моргаушского района ликвидировано. За время работы по ликвидации было завезено около 1300 куб. метров грунта, который в последующем уложен в местах возгорания, тем самым закрыт доступ воздуха и очаги возгорания  ликвидированы.

Несмотря на это, сотрудники МУП «ЖКХ Моргаушского района» ведут наблюдение за данным объектом в целях своевременного обнаружения возможных очагов задымления или возгорания.

Глава Чувашской Республики Олег Николаев выразил благодарность сотрудникам МУП «ЖКХ Моргаушского района» и добровольцам за своевременное реагирование и ответственную работу.

30 ноября 2020