Вчера в республике ликвидировано 5 пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1589  пожаров, в результате которого погибло 69 человек. Травмы различной степени тяжести получили 72 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 38 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  5 техногенных пожаров. Погибший один человек, пострадавших трое. 3 из них - сгорели бани в Козловском, Алатырском районах и в столице республики.

13 декабря в 14:38 от огня повреждена внутренняя отделка кирпичного гаража ГСК "Лада" столицы республики. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей.

В 19:28 этого же дня огненное ЧП с трагическим исходом случилось по ул.Гоголя г.Алатырь. В результате пожара уничтожена внутренняя отделка комнаты. Погибший один человек, трое пострадавших доставлены в районную больницу.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

14 декабря 2020