В республике за минувшие сутки произошло 2 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1595 пожаров, в результате которого погибло 71 человек. Травмы различной степени тяжести получили 72 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 38 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  2 техногенных пожара. Жертв и  пострадавших нет.

15 декабря в 16:02 из-за неосторожности при приготовлении пищи повреждена внутренняя отделка комнаты по ул.Гагарина Калининского района столицы. Из-за сильного задымления потребовалась эвакуация жильцов. Жертв и пострадавших нет.

В 18:22 этого же дня от огня пострадал автомобиль ВАЗ-2115 в с.Красные Четаи  Красночетайского района. В результате пожара поврежден отсек автомобиля.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

16 декабря 2020