Ситуация с неприятным запахом в Новочебоксарске остается контролируемой

Обстановка, сложившаяся в г.Новочебоксарск с неприятными запахами, находится на контроле Главы Чувашской Республики Олега Николаева.

По результатам лабораторных исследований проб воздуха, проведенном Межрегиональным управлением № 59 Федерального медико-биологического агентства России, превышение предельно допустимой концентрации вредных веществ (хлора, годрохлорида, оксида углерода), в том числе взятых с утра 12 января 2021 года, не выявлено. Установлен круглосуточный мониторинг замеров проб воздуха.

"Угроза жизни и здоровью населения отсутствует. Ведется слаженная работа всех ответственных служб и ведомств, осуществляется оперативное реагирование на обращения граждан", - подчеркнул председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров.

12 января 2021