Пожары за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 41 пожаров, в результате которого погибло 14 человек. Травмы различной степени тяжести получили 2 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 23 тысяч рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрированы 3 техногенных пожара.  Погибших и  пострадавших нет.

13 января в 3 утра в пер.Механизаторов д.Сигачи Батыревского района произошло возгорание легкового автомобиля ВАЗ-211540. Предполагаемая причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

В 5:38 по ул.Советская п.Вурнары Вурнарского района в результате пожара в жилом доме 43-летнего жителя повреждена стена котельной. Причина пожара устанавливается.

В 10 вечера этого же дня предположительно, из-за неосторожности при курении, уничтожен сарай, повреждены хозяйственные постройки 65-летнего жителя  по ул.новая д.Аниш-Ахпердино Канашского района.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

14 января 2021