Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Вчера в республике ликвидировано 4 пожара

Вчера в республике ликвидировано 4 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 82 пожара, в результате которого погибло 17 человек. Травмированных 2 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 50 тысяч рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 4 техногенных пожара.  Погибший 1 человек, пострадавших нет. 1 из них - возгорание мусора на открытой территории в г.Шумерля.

27 января в 14:40  по ул.Силантьева в д.Новая Деревня Цивильского района произошло возгорание бани. В результате пожара повреждены внутренняя отделка и кровля бани. Причину пожара предстоит установить.

Еще один пожар случился вчера в три часа в городе Козловка. Огонь вспыхнул в жилом доме одного из жителей по ул.Крупской. От огня пострадала часть кровли дома. Предполагаемая причина пожара - неправильное устройство или неисправность дымовой трубы.

Вчера в 10 вечера пожар с трагическим исходом случился по ул. Ленина г.Канаш. Погибший 1 человек. Огнем повреждена внутренняя отделка и имущество квартиры, также внутренняя отделка квартиры соседей. Пожар мог случится из-за неосторожности при приготовлении пищи.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.



28 января 2021
08:55
Поделиться