Вчера в республике ликвидировано 3 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 287 пожаров, в результате которого погибло 31 человек. Травмированных 16 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 7 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 техногенных пожара. Погибший 1 человек, пострадавших нет.

1 апреля в 12:34 огненное ЧП с трагическим исходом случилось по ул.Молодежная д.Амалыково Янтиковского района. В результате пожара погиб мужчина 1969 года рождения. От огня также сгорел жилой дом. Причину пожара предстоит установить.

В 20:49 этого же дня возгорание произошло по ул.30 лет Победы г.Ядрин. При пожаре повреждена внутренняя отделка здания. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

02 апреля 2021