5 апреля  руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов представил нового председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. Указом Главы Чувашской Республики от 2 апреля №46 на эту должность назначен Олег Яковлев. В мероприятии приняли участие руководители подведомственных учреждений, начальники отделов ГКЧС Чувашии.

Яковлев Олег Николаевич родился 23 апреля 1969 года в селе Шакулово Канашского района Чувашской Республики.

05 апреля 2021