В Чувашии  с 25 апреля введут пожароопасный сезон и особый противопожарный режим

В Чувашии  с 25 апреля  введут пожароопасный сезон и особый противопожарный режим

Сегодня члены Кабинета Министров Чувашской Республики рассмотрели ряд проектов нормативно-правовых актов, разработанных органами исполнительной власти региона.

Председатель ГКЧС Чувашии Олег Яковлев представил вниманию участников заседания два проекта постановлений Кабинета Министров  Чувашской Республики: о начале пожароопасного сезона и особого противопожарного режима в республике  с 25 апреля 2021 года до особого распоряжения.  Руководитель чрезвычайного ведомства также предложил утвердить прилагаемые перечни населенных пунктов, территорий организаций отдыха детей и их оздоровления, территорий садоводства или огородничества, расположенных на территории Чувашской Республики, подверженных угрозе лесных пожаров, на 2021 год.

Оба проекта постановлений единогласно приняты членами Кабинета Министров Чувашской Республики.

14 апреля 2021