Вчера в республике ликвидировано 5 пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 317 пожаров, в результате которого погибло 37 человек. Травмированных 15 человек. Предварительный материальный ущерб составил около 8  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 5 техногенных пожаров. Погибших и пострадавших нет.

13 апреля в 7:47 произошло возгорание произошло в одном из этажей многоквартирного дома №25 по улице Лебедева столицы республики. В результате пожара уничтожена детская коляска. В 15:41 этого же дня в результате пожара повреждена обрешетка неэксплуатируемого строения на окраине д.Старые Мураты Комсомольского района.

Вчера около 13.00 час. возгорание произошло на окраине деревни Тойси-Паразуси Ибресинского района. Огонь охватил сухую траву на площади 150 кв. метров. Пламя повредило расположенное рядом заброшенное строение. В тушении задействовали три пожарные автоцистерны. Обстоятельства всех пожаров предстоит установить.

14 апреля 2021