Вчера в республике ликвидировано 2 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 470 пожаров, в результате которого погибло 48 человек. Травмированных 16 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 8  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 2 техногенных пожара. Погибших и пострадавших нет.

22 апреля ближе к 5 утра произошло возгорание бревенчатой беседки по ул.Дружбы д.Малые Бикшихи Канашского района. Причину пожара предстоит установить.

Вчера предположительно, из-за шалости детей с огнем,  уничтожен нежилой дом, бревенчатый сарай по ул.Зеленая д.Березовка Красночетайского района.

23 апреля 2021