Вчера огнеборцы 3 раза выезжали на тушение пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 558 пожаров, в результате которого погибло 49 человек. Травмированных 17 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 10  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 техногенных пожара. Погибших и пострадавших нет.

4 мая в Чебоксарском и Вурнарском районах горели бани. В 16:21 по ул. 50 лет Победы д.Ураево-Магазь Чебоксарского района повреждена кровля бани и сарая. Предварительная версия пожара - неправильное устройство или неисправность дымовой трубы. В 17:45 по ул.Лесная д.Буртасы Вурнарского района предварительно, из-за отсутствия или несоответствия размеров разделки перекрытия бани,  сооружения от дымовой трубы, уничтожена баня с дощатой лачугой.

В 22:30 этого же дня повреждена внутренняя отделка, кровля дощатого бесхозного строения по ул. Дзержинского Ленинского района столицы. Причина пожара устанавливается.

05 мая 2021