Вчера огнеборцы 8 раз выезжали на тушение пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 597 пожаров, в результате которого погибло 53 человек. Травмированных 18 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 11  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 8 техногенных пожаров. Погибших и пострадавших нет. 4 из них- возгорания мусора и сухой травы в Козловском, Моргаушском районах и в городах Канаш и Чебоксары.

11 марта в 4 утра повреждена внутренняя отделка кухни жилого кирпичного дома по ул.Центральная д.Новые-Яхакасы Вурнарского района. Причину пожара предстоит установить.

В 18:43 этого же дня предварительно, из-за поджога,  поврежден дощатый  забор по ул.Советская д.Кокшаново Батыревского района.

Вчера жилые дома сгорели в Алатырском (19:06) и Урмарском (22:05) районах. Обстоятельства пожаров устанавливаются.

12 мая 2021