Вчера огнеборцы 9 раз выезжали на тушение пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 666 пожаров, в результате которого погибло 54 человек, травмированных 23 человека. Предварительный материальный ущерб составил свыше 12  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 9 техногенных пожаров. Погибших и  пострадавший нет. 5 из них- возгорание мусора и сухой травы в Алатырском, Моргаушском, Канашском районах и в городе Чебоксары.

19 мая в 12:43 по ул.Восточная д.Малдыкасы Чебоксарского района огнем уничтожены два жилых дома, 3 сарая, баня. Жертв и пострадавших нет. Пожару был присвоен ранг №1 БИС. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.

Вчера в 2 часа дня уничтожено бесхозное строение по ул.Крылова г.Алатырь. В 4 дня от огня повреждена стена сарая по ул.Мира п.Ибреси Ибресинского района. Вчера в  9 вечера огнеборцы выезжали на тушение пожара в г.Алатырь. По ул. Гагарина уничтожены сарай, кровля дома, повреждена внутренняя отделка дома. Причины пожаров устанавливаются.

20 мая 2021