Оперативная обстановка за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 725 пожаров, в результате которых погибли 57 человек. Травмы различной степени тяжести получили 27 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 13 млн. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрированы 4 техногенных пожара, в том числе 2 – горение мусора.   Один человек пострадал.

3 июня т.г. в 15:18 произошел пожар в личном хозяйстве д.Клычево Чебоксарского района. Огнем уничтожено сено, повреждена внутренняя отделка сарая. В результате пожара пострадал один человек. Причина пожара и величина материального ущерба устанавливаются.

Около 18 часов огнем уничтожено бесхозное строение в СНТ «Ольдеевский» г.Новочебоксарск. Предполагаемая причина пожара – прочие причины, связанные с неосторожным обращением с огнем. Величина материального ущерба устанавливается

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

04 июня 2021