Вчера в республике ликвидировано 6 пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 899 пожаров, в результате которого погибло 57 человек, травмированных 40 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 17  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 6 техногенных пожаров. Погибших и  пострадавших нет. Два пожара из них - возгорания мусора и  сухой травы в Янтиковском и Аликовском районах.

Вчера в час ночи произошло возгорание легкового автомобиля Лада Гранта по ул.Хевешская Ленинского района столицы. В результате пожара уничтожен двигательный отсек. Предполагаемая причина пожара - умышленное действие по уничтожению имущества, нанесению вреда здоровья человека при помощи огня.

В этот же день, в 12:47, уничтожена баня по ул.Центральная д.Новые Чурачики Цивильского района. Причину пожара предстоит установить.

В 17:12 из-за неисправности систем, механизмов и узлов уничтожен автобус "Лотос-206" в столице республики.

Через час по ул.Чапаева д.Сядорга-Сирмы Канашского района уничтожены надворные постройки.

08 июля 2021