Оперативная обстановка за прошлые сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1137 пожаров, в результате которого погибло 63 человек, травмированных - 54. Предварительный материальный ущерб составил свыше 21  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 8 техногенных пожаров. Погибших и пострадавший нет. 4 из них - возгорания мусора в Урмарском, Шемуршинском, Цивильском районах и в столице республики.

31 августа в 3:46 предварительно, из-за поджога, поврежден угол сарая по ул.Овражная д.Пиндиково Козловского района. В 17:35 этого же дня в результате неосторожности  при курении уничтожено 1,5 тонн сена по ул.Октябрьская д.Малые Арабузи Батыревского района.

01 сентября 2021