Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Вчера в республике ликвидировано 5 пожаров

Вчера в республике ликвидировано 5 пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1194 пожара, в результате которого погибло 63 человека, травмированных - 52. Предварительный материальный ущерб составил свыше 21  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрированы 5 техногенных пожаров.

16 сентября в 6:29 в результате пожара уничтожено строение по ул.Лесная д.Ижекеи Красночетайского района.

В 10:19 этого же дня предварительно, из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей, повреждены внутренняя отделка и чердачное помещение бани по ул.Ермака столицы республики.

В час дня в результате неисправности систем, механизмов и узлов транспортного средства, уничтожен салон, поврежден кузов легкового автомобиля Лада Приора в Алатыре.

В 14:43 из-за неисправности устройства или неисправности дымовой трубы уничтожен дачный дом в садовом товариществе "Юбилейный" Ленинского района столицы. Пожару был присвоен ранг №1 БИС.

Вчера в 16:33 огненное ЧП случилось на кухне 3-хкомнатной квартиры по пр.Ивана Яковлева Ленинского района столицы. Предположительно, из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов, уничтожена плита, повреждены внутренняя отделка кухни и мебель. Жертв и пострадавших нет.



17 сентября 2021
09:55
Поделиться