ГКЧС Чувашии: оперативная обстановка за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1298 пожаров, в результате которого погибло 66 человек, травмированных - 53. Предварительный материальный ущерб составил свыше 23  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрированы 12 техногенных пожаров.  Жертв и пострадавших нет. 6 из них - возгорания сухой травы, мусора на открытой территории в Комсомольском, Цивильском, Козловском, Яльчикском, Порецком, Алатырском районах.

13 октября в первом часу ночи сгорела баня по ул.Лесная д.Анаткасы Цивильского района. В 3:20 от огня уничтожен двигательный отсек легкового автомобиля БМВ 318, повреждена его передняя часть, фара и бампер соседнего автомобиля. Обстоятельства пожаров предстоит установить.

В три часа предварительно, при проведении электрогазосварочных работ, повреждена стена магазина по ул.Николаева с.Мусирмы Урмарского района.

Вчера (17:21) огненное ЧП произошло в одном из частных домов по ул.Школьная с.Кармалы Янтиковского района. В результате пожара уничтожены жилой дом, надворные постройки. Пожару был присвоен ранг №1.

В 22:19 в коллективном садовом товариществе "Свобода"             столицы республики уничтожен сарай,  повреждены 2 теплицы соседнего участка. Причину пожара предстоит установить.

14 октября 2021