Оперативная обстановка за прошлые сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1334 пожаров, в результате которого погибло 66 человек, травмированных - 54. Предварительный материальный ущерб составил свыше 23  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрированы 3 техногенных пожара, 1 из них - возгорание сухой травы в Цивильском  районе. Жертв нет, пострадавший 1 человек.

Вчера в 2:43 поврежден сарай по ул.Овражная с.Тойси Батыревского района.

В 10:43 предположительно, из-за неосторожности при курении, произошло возгорание на кухне одной из квартир в Канаше. В результате пожара закопчены стены и потолок кухни, уничтожена мебель. Огнеборцам потребовалась эвакуация жильцов в количестве 3 человек. Пострадавший мужчина отравлениями продуктами горения доставлен в городскую больницу.

19 октября 2021